Уже почти месяц длится акция по сбору оргтехники и бытовой техники. В конце июня мы опубликуем рейтинг участников, а пока у вас есть возможность принять участие в акции

Условия акции:

  • Сдавайте оргтехнику и цифровую технику. Все, что используется в офисе: компьютеры, мониторы, ноутбуки, принтеры, сканеры, ксероксы, клавиатуры, мышки. А также телевизоры, телефоны, планшеты, фотоаппараты.
  • Бытовая техника — пылесосы, микроволновки, утюги и тому подобное не участвуют в акции.
  • Получайте взамен номерной жетончик. Не теряйте его, под этим номером приемщик каждый раз будет заносить количество принесенных вами оргтехники. Так как ценность у разных видов оргтехники разная, будут введены специальные коэффициенты. Наибольшей ценностью обладают мониторы и ноутбуки, за них можно получить больше всего баллов.

В акции могут участвовать как предприятия, так и школы и физические лица.

Куда сдавать оргтехнику:

  • ПЕРМЬ и ДОБРЯНКА
    Приносите оргтехнику в пункты «Разделяю сердцем» и получайте взамен номерной жетончик. Для Перми и Добрянки акция продлится до 31 ИЮЛЯ.
  • КРАСНОКАМСК
    Приносите оргтехнику в пункты «Разделяю сердцем» или закажите бесплатный выезд нашей машины к вам на дом, оставив заявку на почту: a.artykov@bumatika.ru В письме напишите какой вид оргтехники вы хотите сдать, адрес и номер телефона. Для Краснокамска акция продлится до 30 ИЮНЯ.

Какие будут подарки?
Среди каждой категории участников — предприятий, школ и физических лиц будут определены 1, 2 и 3 место. Соответственно занятому месту победителям акции будут вручены подарочные сертификаты в магазин цифровой и бытовой техники “DNS” номиналом 3 тыс. рублей, 5 тыс. рублей и 7 тыс. рублей. Чтобы получить свой подарок нужно будет предъявить свой номерной жетончик.

Акция «Собираем мониторы»!